Руководство МБУ ДО «ДЮСШ»

Директор МБУ ДО «ДЮСШ»
Веретенников Владимир Семенович
Образование-высшее,
стаж по занимаемой должности -8 месяцев,
общий стаж работы -35 лет
Часы приема:
Понедельник-Пятница с 8-00ч. до 17-00ч.
Перерыв: с 12-00ч. до 13-00ч.
Телефон:8-928-185-81-54
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по УВР
Ручкина Ирина Валентиновна
Образование-высшее,
стаж по занимаемой должности -7 месяцев,
общий стаж работы- 18 лет
Часы приема:
Понедельник - Пятница с 8-00ч. до 17-00ч.
Перерыв: с 12-00ч. до 13-00ч.
телефон: 8 (86372) 5-36-08
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по УВР
Николаева Татьяна Валерьевна
Образование-высшее,
стаж по занимаемой должности 6 лет,
общий стаж работы 14 лет
Часы приема:
Понедельник - Пятница с 8-00ч. до 17-00ч.
Перерыв: с 12-00ч. до 13-00ч.
телефон: 8 86372 5-36-08
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по АХР (здание ДЮСШ г. Сальск, ул. Победы ,27)
Газиева Светлана Николаевна
Образование-средне-специальное,
стаж по занимаемой должности 17 лет,
общий стаж работы 19 лет
Часы работы: с 8-00ч. до 17-00ч.
Перерыв: с 12-00ч. до 13-00ч.
телефон: 8(86372) 5-36-08
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по АХР (стадион "Локомотив" г. Сальск, ул. Буденного, 101)
Малышкин Юрий Викторович
Образование-средне-специальное,
стаж по занимаемой должности -5 лет,
общий стаж работы 5 лет
Часы работы: с 8-00ч. до 17-00ч.
Перерыв: с 12-00ч. до 13-00ч.
телефон: 886372 5-16-40
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Директор структурного подразделения СОК поселка Приречный
(п. Приречный , ул. Школьная 16/1)
Гончаров Василий Пантелеевич
Образование-средне-специальное,
стаж по занимаемой должности -14 лет,
общий стаж работы -50 лет
Часы работы: с 8-00ч. до 17-00ч.
Перерыв: с 12-00ч. до 13-00ч.
Телефон: 8 (86372) 4-02-31
e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сведения о персональном составе педагогических работников МБУ ДО «ДЮСШ»

п/п Ф. И. О. Должность Образование (что закончил, специальность) Стаж работы (общий) Стаж работы по специальности
Сведения о квалификационной категории Курсы повышения квалификации Звание
1. Алещенко Александр Владимирлович Тренер-преподаватель Высшее -педагогическое Узбекский государственный институт физической культуры 40,00 35,00   «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» - 2010 г.  
2. Березовский Андрей Иванович Тренер-преподаватель Высшее -педагогическое Ростовский государственный педагогический университет 26,00 24,00 1 категория «Научно-образовательный центр «Инновационные технологии и научно-методическое обеспечение системы физического воспитания и спорта»» - 2014 г.  
3. Елисеев Павел Михайлович Тренер-преподаватель Высшее -педагогическое Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. 1,04 1,04   «Межрегиональный Центр подготовки специалистов в сфере футбола «ЮГ» - 2016 г.  
4. Зайцев Виталий Николаевич Тренер-преподаватель Высшее -педагогическое Краснодарский государственный институт физической культуры 2,04 2,04   «Южный университет ИУБиП» - «Модернизация содержания деятельности педагога дополнительного образования в интнграционном пространстве общего и дополнительного образования детей» - 2016г.  
5. Зайцев Александр Витальевич Тренер-преподаватель Среднее профессиональное образование Сальский экономико-правовой техникум 4,11 2,06   «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - 2015г.  
6. Зима Сергей Сергеевич Тренер-преподаватель Высшее -педагогическое Южный Федеральный Университет - физическое воспитание 2,00 2,00      
7. Игнатенко Павел Николаевич Тренер-преподаватель Высшее Азово -Черноморская государственная агроинженерная академия 1,03 1,03        
8. Ишханов Эрнест Генрихович Тренер-преподаватель Высшее -педагогическое Ростовский государственный педагогический институт -физическое воспитание 21,09 21,09   Южный Федеральный Университет - «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий» - 2016г.  
9. Куклин Николай Николаевич Тренер-преподаватель Высшее Институт Управления, Бизнеса и Права 8,10 8,10      
10. Кравченко Виктор Тихонович Тренер-преподаватель Средне-специальное Ейское педагогическое училище 43,04 5,00      
11. Лавриненко Сергей Степанович Тренер-преподаватель Высшее - педагогическое Ростовский государственный педагогический институт 34,01 34,01 Высшая    
12. Ледяев Иван Михайлович Тренер-преподаватель Высшее - педагогическое Армянский Государственный институт физической культуры   18,02 15,00      
13. Мороз Олег Степанович Тренер-преподаватель Высшее-педагогическое Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. 10,03 5,01   РОУОР «Анатомно-физиологические особенности мальчиков 8-9 лет» - 2015г.   Южный Федеральный Университет - «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий» - 2016г.  
14. Никулина Инна Сергеевна Тренер-преподаватель Высшее - педагогическое Южный Федеральный Университет.   5,10 5,10      
15. Орехов Артем Сергеевич Тренер-преподаватель Высшее-педагогическое Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. 3,09 3,09   Южный Федеральный Университет - «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий» - 2016г.  
16. Попов Владислав Андреевич Тренер-преподаватель Высшее-педагогическое Южный Федеральный Университет. 7,04 7,04   Южный Федеральный Университет - «Проектирование технологий здоровой и безопасной жизнедеятельности»  
17. Пономарев Николай Дмитриевивич Тренер-преподаватель Высшее-педагогическое Ростовский государственный педагогический институт 43,07 13,11     «Отличник физической культуры и спорта»
18. Паличка Эрнест Эрнестович Тренер-преподаватель - 15,06 15,06   ФК «Ростов» «Совершенствование техники ударов по мячу головой юных футболистов»  
19. Рысин Николай Александрович Тренер-преподаватель Высшее-педагогическое Ростовский государственный педагогический институт 38,07 38,07 1 категория    
20. Работа Александр Петрович Тренер-преподаватель Высшее-педагогическое Южный Федеральный Университет. 2,07 2,07      
21. Сандыков Михаил Иванович Тренер-преподаватель Среднее техническое Ереванский машиностроительный техникум 6,08 6,08   ФК «Ростов» «Организация начального отбора юных футболистов»  
22. Сосов Павел Александрович Тренер-преподаватель Среднее профессиональное «Сальский сельскохозяйственный колледж» 20,04 0,9      
23. Тимофеев Олег Иванович Тренер-преподаватель Высшее-педагогическое Волгоградский государственный институт физической культуры. 37,09 6,10   «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».  
24. Тютин Андрей Валерьевич Тренер-преподаватель Высшее Донской юридический институт» 1,01 1,01